Последние сообщения


Автор Тема: СИТ Сталораль  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Январь 04, 2014, 05:07:34
  • Гость
Я сейчас прохожу СИТ препаратом Сталораль. Дозу набираю очень медленно, часто "остаюсь" на дозе, так как при увеличении, начинаются различные симптомы. сейчас  на дозе 300 ИР 2 пшика - появился отек под языком и краснота (даже на фоне Зиртека). Осталась на дозе. Опять отек. Краснота прошла через 30 минут, а отек долго не проходит. Что делать? Снизить дозу или пропустить один день?

И еще. Когда перескочила с голубого флакона на фиолетовый, увидела, что дозаторы у флаконов разные. У голубого - выдает по 1 капле. У фиолетового - по три капли за раз. Это нормально?

Январь 08, 2014, 02:19:53
Ответ #1
  • Гость
Здравствуйте. Скажите, мой вопрос очень сложен  или я просто "стою в очереди"? :)

Январь 11, 2014, 09:46:22
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
перед назначением этого препарата проводили ли Вам аллергообследование? Если да, то на что было положительно? Если во время АСИТ у Вас идет такая сильная аллергическая реакцию, то лучше прекратить и обратиться к врачу аллергологу очно. Продолжать увеличивать дозу аллергена и получать антигистаминный препарат довольно опасно

Январь 12, 2014, 05:44:52
Ответ #3
Здравствуйте.
Проводимую терапию должен строго и регулярно контролировать аллерголог-иммунолог очно. Не советую ее корректировать самостоятельно и при помощи интернет-консультаций!
Водопьянова Марина Андреевна
аллерголог-иммунолог
Прием аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону