Последние сообщения


Автор Тема: Симбикорт после Серетида  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Июнь 26, 2015, 03:53:11
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Мне врач выписала Симбикорт, употребляла его регулярно на протяжении трех месяцев, дышалось очень хорошо, потом купила Серетид, от него тоже эффект хороший, Потом снова решила пользоваться Симбикортом месяц назад, но он мне что то не очень стал помогать, последние три дня плохо дышится,может ли это быть из за того что я меняла препараты???

Июль 05, 2015, 01:12:44
Ответ #1
Здравствуйте.
Рекомендую очень внимательно проверить дозировку препарата. Возможно вы купили меньше, чем было раньше.


Водопьянова Марина Андреевна
аллерголог-иммунолог
Прием аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
5862 Просмотров
Последний ответ Июль 01, 2011, 11:50:51
от alexvod
1 Ответов
2999 Просмотров
Последний ответ Январь 25, 2012, 01:27:43
от alexvod
6 Ответов
4750 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 20, 2012, 05:30:16
от Валерия 39
1 Ответов
4464 Просмотров
Последний ответ Март 06, 2017, 03:33:44
от Марина Андреевна
0 Ответов
494 Просмотров
Последний ответ Февраль 27, 2018, 02:51:11
от Прапор