Последние сообщения


Автор Тема: Высыпания после использования мази  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Июль 24, 2013, 09:50:36
Добрый вечер, Алексей Сергеевич!
После применения мази (лекарственное ср-во) на ногах, появились красные зудящие пятна. Чуть позднее появился зуд ладоней и запястья с образованием "волдыриков", которые "слились" в волдыри (видимо от того, что мазала ноги руками). Применяю Лоратадин - зуд исчез, но пятна остались. Мазь Адвантан уменьшает проявления, но не быстро, а на ладонях волдыри лопаются и сочатся, а некоторые из них становятся болезнеными. Мой доктор сказал (без осмотра), что Адвантаном мазать достаточно, но не более 2 недель. За 2 недели надеюсь, что пятна исчезнут полностью, но вот большие сомнения относительно болезненных лопнувших волдырей.
Очень хотелось бы снова увидеть именно Ваш совет, т.к. предыдущий Ваш совет мне ОЧЕНЬ ПОМОГ!!!
Большое спасибо!!!


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
25446 Просмотров
Последний ответ Июнь 03, 2015, 11:56:41
от valerock
6 Ответов
2906 Просмотров
Последний ответ Февраль 03, 2011, 05:57:26
от alexvod
1 Ответов
5663 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 15, 2011, 12:19:13
от alexvod
2 Ответов
2130 Просмотров
Последний ответ Август 29, 2012, 11:01:46
от alexvod
2 Ответов
3345 Просмотров
Последний ответ Март 19, 2014, 03:22:22
от Игорь20