Последние сообщения


Автор Тема: Выпадение волос после антибиотиков  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Ноябрь 10, 2011, 09:56:40
  • Гость
После 3 операций (перелом ноги);вытяжка,аппарат Елизарова,штифт,очень сильно стали выпадать волосы.Может пропить курс каких-нибудь витамин,посоветуйте,а то боюсь облысеть.

Ноябрь 10, 2011, 01:02:49
Ответ #1
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Обязательно сделайте общий анализ крови. Посмотрим на результат - будем думать дальше
Более подробную консультацию (с назначением лечения) можно получить здесь
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук.

Декабрь 07, 2015, 10:51:29
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Как вы решили проблему с волосами?


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
4140 Просмотров
Последний ответ Июнь 30, 2011, 04:58:27
от Ponka
5 Ответов
11505 Просмотров
Последний ответ Март 04, 2012, 08:48:49
от alexvod
3 Ответов
8248 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 29, 2012, 01:23:16
от alexvod
1 Ответов
4073 Просмотров
Последний ответ Декабрь 11, 2013, 06:53:10
от Марина Андреевна
1 Ответов
2200 Просмотров
Последний ответ Май 27, 2014, 07:50:39
от Марина Андреевна