Последние сообщения


Автор Тема: Курс АСИТ  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Февраль 10, 2013, 07:14:49
  • Гость
Здравствуйте!
Прохожу сейчас ускоренный (2-х недельный) курс АСИТ аллергеном клеща. Сегодня 6 день. Второй раз где то через час после укола появляются признаки коньюктивита (ощущение песка в глазах, покраснение), чихание, краснота, уплотнение и болезненность в месте инъекции-наношу мазь Адвантан (где-то через час нет и следа). Все симптомы через некоторое время проходят. Лечащий врач на жалобы ни как не реагирует. А сейчас еще и температура поднялась до 37,9, у врача сегодня выходной, завтра придет на обход и симптомов скорее всего уже не будет.
Можно ли мне продолжать курс АСИТ(боюсь, что только наврежу себе, а не помогу)?  :'(
Слышала от знакомых, что после АСИТ (ускоренного) симптомы аллергии становились сильнее, чем были раньше и список аллергенов увеличивался в разы уже на следующий год. Соседка по палате говорит, что в прошлом году у этого же доктора была на АСИТ и продолжали делать инъекции не смотря на появившуюся заложенность носа, сильнейший кашель, как результат у нее теперь тяжелое течение астмы и обострения одно за другим и лечит ее теперь зав. отделением.


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
3139 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 29, 2011, 10:30:24
от alexvod
1 Ответов
7338 Просмотров
Последний ответ Март 21, 2012, 04:26:49
от елена+
1 Ответов
4323 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 05, 2014, 02:49:25
от Марина Андреевна
1 Ответов
1156 Просмотров
Последний ответ Май 21, 2016, 10:55:10
от Марина Андреевна
0 Ответов
238 Просмотров
Последний ответ Май 04, 2018, 12:01:10
от Imgame